MEANWELL Commutatore di rete 108W / 24V LRS-100-24
MEANWELL
La giacenza è di circa 12 sett.
32,90
nel carrello
Ricerca negozi
Prezzo di listino più 19% IVA
I prezzi nei negozi specializzati possono variare.
No. 51405084
svg
Alimentazione switching, chiusa, 108 W / 24 V DC / 4,5 A