OMNITRONIC WAMS-65BT Sistema PA senza fili
Alimentazione elettrica:100-240 V AC, 50/60 Hz
O
12V DC
Potenza totale installata:60 W
Classe di protezione:CL I
Potenza in uscita:40 W RMS
Pila/Batteria ricaricabile (non in dotazione)
Intervallo di frequenza:62 - 18000 Hz
Distorsione armonica totale:<0,5 % a 1 kHz
Raffreddamento:Raffreddamento a convezione passiva
Banda di frequenza:UHF 863 - 865 MHz
Deviazione della portante:865 MHz
Stabilità della frequenza:± 0,005 %
Selezione frequenza:Frequenze uniche
Colore della custodia:Nero
Sistema di registrazione:Flangia: Ø 35mm
Commutazione:Class D
Controlli:Regolatore dell'effetto eco, audioplayer
LED di stato:Power, Peak, ON AIR, Segnale, Indicatore del livello di carica
Collegamenti:Ingresso: microfono via 1 x XLR a 3 poli
Ingresso: line via 1 x RCA stereo
Uscita: line via 1 x Jack da 6,3 mm (non sim.)
Canali:Canale del microfono: 1 x Mono via XLR, channel control via manopola
Canale di ingresso: 1 x Stereo via RCA, channel control via manopola
Canale di ingresso: 1 x Stereo via audioplayer, channel control via manopola
Canale di ingresso: 1 x Mono via radio, channel control via manopola
Uscita master: 1 x Mono, channel control via manopola, Regolazione del suono EQ
Altoparlante:1 x 6.5" Woofer
1 x 1" tweeter
Tipo di altoparlante:Cassa compatta; sistema PA senza fili
Tipologia di struttura:Bass reflex
Maniglia di trasporto:1 Pezzo
Materiale:Copolimeri acrilonitrile-butadiene-stirene ABS
Colore:Nero
Misure:Larghezza: 23,5 cm
Profondità: 22 cm
Altezza: 35 cm
Peso:4,15 kg
Microfono
Alimentazione elettrica:3V DC
Allacciamento elettrico:Pila/Batteria ricaricabile
Tipo di capsula:Dinamica
Direttività:Cardioide
Pila:2 x Mignon (AA) (non in dotazione)
Massima:Fino a 30m
Potenza di uscita RF:10 mW
Modulazione:FM
Interruttore:Interruttori di accensione/spegnimento/muto
Materiale:Plastica
Misure:Lunghezza: 26 cm
Diametro: Ø 4 cm
Peso:0,115 kg
Audioplayer
Attivazione:Bluetooth; Telecomando IR
Nome del dispositivo Bluetooth:Omnitronic
Audioplayer:USB + SD + Bluetooth
Massima:Bluetooth: fino a 10m
Banda di frequenza:2.4 GHz
Tipo di display:Schermo LED a 7 segmenti a 4 cifre
Formato musicale:MP3, WAV
Supporti di memorizzazione appropriati:Periferica USB/Schede SD max. 32GB (FAT 32)
Telecomando
Alimentazione elettrica:3V DC
Pila:1 x pila a bottone 3,0 V CR2025 litio-manganese montato
Massima:Fino a 10m
Batteria
Tipo di batteria:1 x Piombo 12 V, 2900 mAh,
Batteria:Durata di funzionamento fino a 4h
Tempo di ricarica 4h
Akku 12V/2900mAh WAMS-05 / WAMS-65
Peso:1,094 kg
OMNITRONIC WAMS-65BT Borsa per il trasporto di altoparlanti
Colore:Nero
Peso:0,42 kg
Unità di imballaggio
QPC EANPeso Dimensioni
140263977135107,00 kg
Download
Specifiche
Tutte le immagini
Nome Versione Lingua
20000946-Immagini -.zip
OMNITRONIC Set WAMS-65BT + batteria + borsa per il trasporto
OMNITRONIC
La giacenza è di circa 12 sett.
179,00
nel carrello
Ricerca negozi
Prezzo di listino più 19% IVA
I prezzi nei negozi specializzati possono variare.
No. 20000946
svg
svg
microfono 4 cm
Set composto da :
mpn13107003
1 x OMNITRONIC WAMS-65BT Sistema PA senza fili
mpnE0055612
1 x Akku 12V/2900mAh WAMS-05 / WAMS-65
mpn13107007
1 x OMNITRONIC WAMS-65BT Borsa per il trasporto di altoparlanti
PA portatile 6,5" con radiomicrofono, lettore audio, Bluetooth e 40 W di potenza di picco
  • Sistema di amplificazione portatile all-in-one con 40 watt di potenza
  • Mixer a 4 canali
  • Sistema Bass reflex a 2 vie
  • Slot per schede SD e porta USB
  • 1 ingresso microfono (XLR) con effetto riverbero regolabile
  • Ricevitore radio UHF integrato con microfono portatile abbinato
  • Amplificatore in classe D ad alta efficienza e risparmio di batteria
  • Regolatore del suono e regolatore master
  • Carica automatica integrata
  • Il dispositivo è raffreddato tramite Raffreddamento a convezione passiva
  • UHF 863 - 865 MHz registrazione e gratuità in Europa
  • Nero Metallo grille
  • Maniglia di trasporto robusta
batteria
  • La batteria deve essere ordinata separatamente
  • Senza fili, flessibile e versatile
  • Durata di funzionamento fino a 4h
audioplayer
  • Controllabile via Bluetooth; Telecomando IR
  • Bluetooth: Portata fino a 10m
  • 2.4 GHz registrazione gratuita e gratuita in tutto il mondo