OMNITRONIC Amplificateur de mixage MPVZ-250.6
OMNITRONIC
Disponible dans env. 5 semaines.
515,00
ajouter au panier
Trouver un revendeur
Prix de catalogue hors TVA 19%
Prix éventuellement différents dans les magasins spécialisés.
No. 80709786
svg
svg
2 HE
Amplificateur mélangeur (système de sonorisation) 6 zones, zones réglables, 250 W RMS
  • Commande confortable pour les haut-parleurs ELA via la technique à 6 zones
  • 6 sorties de zone ELA (100 V), chacune avec réglage de volume à 5 niveaux
  • Possibilité de connecter des haut-parleurs à basse impédance (4–16 ohms)
  • 2 entrées microphone à l'arrière (jack 6,3 mm, asym.)
  • Toutes les entrées microphone avec des réglages de volume séparés
  • 3 entrées ligne (RCA stéréo) avec commandes de volume séparées
  • 1 sortie ligne (RCA stéréo)
  • Gong, commutable
  • Réglage de la tonalité des aigus et des basses pour le signal de sortie
  • Affichage du niveau par LED à 7 chiffres
  • Régulateur master pour le signal de sortie
  • (19") 48,3 cm installation en rack 2 HE