MEANWELL Alimentation à découpage 108W / 24V LRS-100-24
MEANWELL
Le stock suffit pour env. 12 semaines.
32,90
ajouter au panier
Trouver un revendeur
Prix de catalogue hors TVA 19%
Prix éventuellement différents dans les magasins spécialisés.
No. 51405084
svg
Alimentation à découpage, fermée, 108 W / 24 V CC / 4,5 A