OMNITRONIC MPVZ-250.6 ELA-Mischverstärker
Zum Vergrößern: Doppelklick oder aufziehen
Vergrößern
Bildergalerie öffnen
Detailbilder (4 insgesamt)
Verfügbar in ca. 5 Wo.
515,00
in den Warenkorb
Händler finden
Verfügbar in ca. 5 Wo.
Listenpreis
zzgl. 19% MwSt.
Preise im Fachhandel ggf. abweichend.
No. 80709786
2 HE
6-Zonen-ELA-Mischverstärker, regelbare Zonen, 250 W RMS
Komfortable Ansteuerung für ELA-Lautsprecher über 6-Zonen-Technik
6 ELA-Zonenausgänge (100 V) jeweils mit 5-stufigem Lautstärkesteller
Anschlussmöglichkeit für niederohmige Lautsprecher (4-16 Ohm)
2 rückseitige Mikrofon-Eingänge (6,3-mm-Klinke, unsym.)
Alle Mikrofon-Eingänge mit getrennten Lautstärkereglern
3 Line-Eingänge (Stereo-Cinch) mit getrennten Lautstärkereglern
1 Line-Ausgang (Stereo-Cinch)
Gong, schaltbar
Höhen- und Bass-Klangregler für Ausgangssignal
7-stellige LED-Pegelanzeige
Masterregler für das Ausgangsignal
(19") 48,3 cm Rackeinbau 2 HE