MEANWELL Schaltnetzteil 108W / 24V LRS-100-24
MEANWELL
Bestand reicht ca. 12 Wo.
32,90
in den Warenkorb
Händler finden
Bestand reicht ca. 12 Wo.
Listenpreis zzgl. 19% MwSt.
Preise im Fachhandel ggf. abweichend.
No. 51405084
svg
Schaltnetzteil, geschlossen, 108 W / 24 V DC / 4,5 A