MEANWELL Schaltnetzteil 150W / 12V LRS-150F-12
Zum Vergrößern: Doppelklick oder aufziehen
Vergrößern
Bildergalerie öffnen
Detailbilder (1 insgesamt)
Bestand reicht ca. 12 Wo.
49,90
in den Warenkorb
Händler finden
Bestand reicht ca. 12 Wo.
Listenpreis
zzgl. 19% MwSt.
Preise im Fachhandel ggf. abweichend.
No. 51405046
Schaltnetzteil, geschlossen, 150 W / 12 V DC / 12,5 A