OMNITRONIC WAMS-65BT Drahtlos-PA-System
Stromversorgung:100-240 V AC, 50/60 Hz
Oder
12V DC
Gesamtanschlusswert:60 W
Schutzklasse:SK I
Ausgangsleistung:40 W RMS
Batterie/Akku (nicht im Lieferumfang)
Frequenzbereich:62 - 18000 Hz
Klirrfaktor:<0,5 % bei 1 kHz
Kühlung:Passive Konvektionskühlung
Frequenzband:UHF 863 - 865 MHz
Trägerfrequenz:865 MHz
Frequenzstabilität:± 0,005 %
Frequenzwahl:Festfrequenzen
Gehäusefarbe:Schwarz
Aufnahmesystem:Flansch: Ø 35mm
Schaltung:Class D
Steuerelemente:Echoeffekt-Regler, Audioplayer
Status LED:Power, Peak, ON AIR, Signal, Ladezustandsanzeige
Anschlüsse:Eingang: Mikrofon über 1 x 3-pol XLR
Eingang: Line über 1 x Stereo-Cinch
Ausgang: Line über 1 x 6,3-mm-Klinke (unsym.)
Kanäle:Mikrofonkanal: 1 x Mono über XLR, Kanalregelung über Drehregler
Eingangskanal: 1 x Stereo über Cinch, Kanalregelung über Drehregler
Eingangskanal: 1 x Stereo über Audioplayer, Kanalregelung über Drehregler
Eingangskanal: 1 x Mono über Funk, Kanalregelung über Drehregler
Master-Ausgang: 1 x Mono, Kanalregelung über Drehregler, Klangregelung EQ
Lautsprecher:1 x 6,5" Tieftöner
1 x 1" Hochtöner
Lautsprechertyp:Kompakt-Box; Drahtlos-PA-System
Bauart:Bassreflex
Tragegriff:1 Stück
Material:ABS Acrylnitril-Butadien-Styrol-Copolymere
Farbe:Schwarz
Maße:Breite: 23,5 cm
Tiefe: 22 cm
Höhe: 35 cm
Gewicht:4,15 kg
Mikrofon
Stromversorgung:3V DC
Stromanschluss:Batterie/Akku
Kapseltyp:Dynamisch
Richtcharakteristik:Niere
Batterie:2 x Mignon (AA) (nicht im Lieferumfang)
Reichweite:Bis zu 30m
RF-Ausgangsleistung:10 mW
Modulation:FM
Schalter:Ein/Aus/Mute-Schalter
Material:Kunststoff
Maße:Länge: 26 cm
Durchmesser: Ø 4 cm
Gewicht:0,115 kg
Audioplayer
Ansteuerung:Bluetooth; IR-Fernbedienung
Bluetooth Gerätename:Omnitronic
Audioplayer:USB + SD + Bluetooth
Reichweite:Bluetooth: bis zu 10m
Frequenzband:2,4 GHz
Displaytyp:4 stelliges 7-Segment-LED Display
Musikformat:MP3, WAV
Geeignete Speichermedien:USB-Geräte/SD-Karten max. 32GB (FAT 32)
Fernbedienung
Stromversorgung:3V DC
Batterie:1 x Knopfzelle 3,0 V CR2025 Lithium-Mangan eingebaut
Reichweite:Bis zu 10m
Akku
Akkutyp:1 x Blei 12 V, 2900 mAh,
Akku:Betriebsdauer bis zu 4h
Ladedauer 4h
OMNITRONIC WAMS-65BT Taschensender inkl. Headset
Typ:Taschensender mit Mikrofon
Frequenzbereich:40 - 18000 Hz
Geräuschspannungsabstand:>105 dB
Klirrfaktor:<0,5 % bei 1 kHz
Reichweite:Bis zu 50m bei Sichtweite
Trägerfrequenz:865 MHz
RF-Ausgangsleistung:10 mW
Modulation:F3F
Frequenzwahl:Festfrequenzen
Anschlüsse:1 x 3,5 mm Klinkenbuchse (mono) Einbauversion schraubbar
Material:Kunststoff
Maße:Breite: 6,4 cm
Tiefe: 3,6 cm
Höhe: 10 cm
Gewicht:0,09 kg
Mikrofon
Kapseltyp:Kondensator
Farbe:Schwarz
Gewicht:0,023 kg
Akku 12V/2900mAh WAMS-05 / WAMS-65
Verpackungseinheiten
VPEEANGewichtAbmessung
140263976072086,50 kg46cm x 36cm x 27cm
Downloads
Spezifikationen
Alle Bilder
NameVersionSprache
20000567-Bilder-.zip
OMNITRONIC Set WAMS-65BT + Taschensender inkl. Headset + Akku
OMNITRONIC
Bestand reicht ca. 12 Wo.
189,00
in den Warenkorb
Händler finden
Bestand reicht ca. 12 Wo.
Listenpreis zzgl. 19% MwSt.
Preise im Fachhandel ggf. abweichend.
No. 20000567
svg
svg
Mikrofon 4 cm
Set bestehend aus:
mpn13107003
1 x OMNITRONIC WAMS-65BT Drahtlos-PA-System
mpn13107005
1 x OMNITRONIC WAMS-65BT Taschensender inkl. Headset
mpnE0055612
1 x Akku 12V/2900mAh WAMS-05 / WAMS-65
Tragbare 6,5"-PA mit passendem Akku inkl. Taschensender mit Kopfbügelmikrofon
Tragbare 6,5"-PA mit Funkmikrofon, Audioplayer, Bluetooth und 40 W Spitzenleistung
  • Tragbares all-in-one Verstärkersystem mit 40 Watt Leistung
  • 4-Kanal-Mixer
  • 2-Wege-Bassreflexsystem
  • SD-Kartensteckplatz und USB-Anschluss
  • 1 Mikrofon-Eingang (XLR) mit regelbarem Halleffekt
  • Integrierter UHF-Funkempfänger mit passendem Handmikrofon
  • Hocheffizienter und batterieschonender Class-D-Verstärker
  • Klangregler und Master-Regler
  • Integrierte Ladeautomatik
  • Die Gerätekühlung erfolgt über passive Konvektionskühlung
  • UHF 863 - 865 MHz Anmelde- und gebührenfrei in Europa
  • Metallgitter in schwarz
  • Robuster Tragegriff
Akku
  • Akku muss separat bestellt werden
  • Kabellos, flexibel und vielseitig einsetzbar
  • Betriebsdauer bis zu 4h
Audioplayer
  • Ansteuerbar über Bluetooth; IR-Fernbedienung
  • Bluetooth: Reichweite von bis zu 10m
  • 2,4 GHz weltweit anmelde- und gebührenfrei