LAVOCE DN14.300TK 1,4" Kompressionstreiber, Neodym
Zum Vergrößern: Doppelklick oder aufziehen
Vergrößern
Bildergalerie öffnen
Detailbilder (3 insgesamt)
Verfügbar in ca. 12 Wo.
319,00
in den Warenkorb
Händler finden
Verfügbar in ca. 12 Wo.
Listenpreis
zzgl. 19% MwSt.
Preise im Fachhandel ggf. abweichend.
No. 12602833
110 W AES, 8 Ohm, 109 dB, 500 - 20000 Hz